четверг, 14 декабря 2017 г.

Путь к грандиозному успеху и настоящему счастью

Ты – не такая как все!
Ты – не такой как все!
У тебя есть способности и таланты, которых нет ни у одного человека на Земле. 
Почему же жизнь не такая богатая и радостная, как хотелось бы? 
Это только пока.
На самом деле у каждого человека есть шанс добиться реального счастья. 
Чтобы мужчина любил и дарил подарки, дети были здоровыми, на работе было процветание, рост по карьере, крепкое здоровье и хорошее состояние.
Как этого достичь?

Встать на плечи гигантов, людей, которые раскрыли себя, которые уверенно идут вперед, достигая своих целей. И опираясь на их опыт, достичь успеха.



Встречая трудности ты могла часто опускать руки, сдаваться, думать, что не получается и наверное не получиться никогда. Самому всегда не просто идти вперед, особенно если никто в Роду не отличался успешной жизнью.


Однако на пути к успеху всегда будут трудности, испытания и нужно уметь их преодолеть. Ни один человек в истории Земли, не добивался хотя бы маленького счастья, без усилий, трудностей, испытаний. 
Секрет в том, что нужно совершать правильные действия, встречая на трудности на пути. Если у вас есть пример, человек которому вы подражаете, или который ведет вас, посмотрите, как он ведет себя в трудной ситуации?

Примеры известных людей, ТАКИХ ЖЕ как ТЫ:

  • Ян Кум – создатель WhatsApp Когда-то он работал уборщиком в магазине, а программирование изучал самостоятельно. Его не приняли на работу в компанию Facebook, после чего он сам начал разрабатывать программу, которую в будущем была куплена за 19млн $
  • Джоан Роулинг, будучи матерью одиночкой, выживающей на государственное пособие, писала книгу Гарри Поттер в течение 5 лет. 12 изданий отвергли книгу, однако она стремилась к тому, чтобы воплотить свою мечту и… добилась успеха.
  • Опра Уинфри, ведущая миллиардер, выросла в бедной семье, в детстве у нее не было даже игрушек, в 9 лет девочку изнасиловали, однако жизненные трудности не сломили Опру, она погрузилась в учебу и в 17 лет выиграла грант по красноречию, стала вести новости и затем открыла собственное шоу. 
Посмотри на своего кумира, когда ему тяжело или когда было тяжело, когда все обстоятельства играют или играли против. Когда все вокруг хотели его сломать, чтобы он сдался. Изучи прошлое этого человека, как он жил и чего добился. И как он действовал?

Есть и такие люди, которые просто используют проблемы людей, не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы заработать денег. Проходить множество тренингов, мастер-классов, частных встреч, где люди теряют деньги, но их жизнь не меняется. 

Чтобы найти человека, пример, и ведение которого будет реально помогать, нужно приложить не малые усилия и быть разборчивым. Как его увидеть среди тысяч коучей, тренеров, экстрасенсов и т.п?

Если человек смог организовать собственную жизнь, ведет образ жизни, который соответствует тому, что он говорит, то к этому человеку можно идти. И нужно пробовать, искать мудреца, Учителя, который сам достиг счастья и может привести к счастью тебя.
Часто, таких людей недолюбливают, им завидуют, их притесняют. Всячески препятствуют их деятельности, потому что они меняют судьбы целых масс людей, а не ломают их. 

Вспомним яркие примеры: 

  • Иисус Христос, как только начал проповедовать и помогать людям, менял их жизнь, исцелял. Что с ним случилось? Его распяли. 
  • Сократ, человек очень мудрый, уважаемый в народе, философия которого перевернула философию времени, в котором он жил. Был обвинен в богохульстве и отравлен.

Более современные примеры:

  • Ошо или Бхагаван Шри Раджниш, был захвачен и посажен в тюрьму, ему был закрыт въезд в 35 стран мира. Человек спасающий миллионы людей по всему миру.
  • Мухтар Гусенгаджиев, человек, который ведет здоровый образ жизни, учит этому людей, очень добрый, лауреат множества наград, сейчас сидит в тюрьме. Но даже будучи там, он помогает людям, отучив всех в камере курить.
  • Наверняка вы слышали – дело Хоттабыча. Дедушка, который находил умерших во время репрессий, выкапывая их останки из земли и рассказывая родственникам погибших, дабы почтить их память. Ему 61 год, сейчас он находится под следствием и ему грозит 15 лет тюрьмы.
  • И другие люди, который совершают очень много добра, и в обмен на это их садят в тюрьмы и гонят из страны
О чем это нам говорит? Что люди, которые реально помогают массам людей, они не стандартны. Они не удобны, общение с ними может изменить всю вашу жизнь с ног на голову, однако именно это принесёт счастье. 

Когда у вас появляется новая картина происходящего, когда ты смотришь на кредит, семью, свое здоровье совсем по другому и знаешь что с этим делать. У тебя есть Амулет или талисман или книга, которая поможет тебе в трудной ситуации, даже если человека, с которого ты берешь пример, нет рядом.




Вспомним спорт, тренер не обязан нравиться спортсмену, спортсмен может проклинать тот день, когда он пришел к этому тренеру, однако, задача тренера, чтобы был хороший результат, а не удобный процесс. И потом, сквозь пот и слезы, спортсмен благодарит тренера, что тот помог преодолеть себя и сделать невозможное. 
Настоящий Учитель, истинный пример изменит вашу жизнь, изменит вас. С настоящим Учителем, вы станете счастливыми, откроются таланты, способность к заработку, коммуникации, воспитанию, нужно лишь найти его и открыть ему сердце. А это совсем не просто.

Здесь и здесь вы встретите людей, которые, по моему мнению, считаются теми, с кого можно брать пример и у кого можно учиться. И ваша жизнь измениться, вы не потеряете зря время и деньги. 
Приезжайте на их тренинги, меняйтесь сами и меняйте свою жизнь к лучшему. 

Найди Учителя, найди того, кто уже поднялся на высокую гору и теперь может показать тебе, где тебя ждет яма, ловушка, непроходимая чаща и поможет пройти все испытания. 

Почему мы не берем примеры известных бизнесменов, политиков, полководцев в качестве примера для современного человека?
Потому что большинство из них, которые реально добились огромного успеха, в конце своей жизни не обрели счастья.


Александр Македонский. Его имя известно всем. Имея огромную завоеванную территорию, в конце жизни он сказал: «Хороните меня с пустыми руками, дабы все видели, что имея огромную власть и богатства, я ничего не могу унести с собой в иной мир»


Стив Джобс – культовая личность нашего времени. В предсмертной записке написал: 
«Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь — это олицетворение успеха. Но богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.
Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь».

Люди, которые добились вершины славы и успеха, оставили знание, что счастье нужно искать в другом, в чем они не смогли разобраться.  И ответ нужно искать у мудрецов, Учителей, которые смогут наставить на Путь.
Удачи вам!
И пусть эта медитация поможет почувствовать себя добрее, счастливее, сильнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий